Меню Закрыть

Конференция Google Meet для онлайн-участников и зрителей финала Конкурса

Уважаемые финалисты и зрители Конкурса студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Future Красноярск»! Онлайн конференция для всех желающих посмотреть на финал Конкурса и поболеть за команды, прошедшие в шорт-листы кейсов, будет проводиться через сервис Google Meet, по ссылке meet.google.com/suz-tbsm-whp

Напоминаем, что финальный этап конкурса начнётся в 14:00 по Красноярскому времени (10:00 МСК). В 12:30 по этой же ссылке в Google Meet пройдёт трансляция мастер-класса Директора по связям с общественностью ООО «УК Полюс» Виктории Станиславовны Васильевой.

Финалистам Конкурса напоминаем о регламенте выступлений: 4 минуты на презентацию решения и 2 минуты на ответы на вопросы. Защиты будут проходить в соответствии с расписанием, опубликованным вчера.

Рекомендуем финалистам, участвующим онлайн, заранее открыть свои презентации, чтобы не тратить лишнее время перед запуском демонстрации экрана. Во избежание технических проблем советуем предварительно проверить разрешение Google Meet использовать камеру и микрофон.

Желаем удачи всем командам, которым сегодня предстоит защищать свои решения перед экспертами!