Меню Закрыть

Определён состав экспертного жюри кейса ПАО «Полюс»

ПАО «Полюс» определила состав экспертного жюри для оценки решений по кейсу, посвящённому разработке комплекса мероприятий к 25-летию компании «Полюс Вернинское».

Экспертам предстоит провести первичную оценку работ и составить шорт-лист из лучших команд по своей бизнес-задаче: финалисты будут выступать перед жюри 15-го числа, на финале «Лучника Future Красноярск» в ИЦАЭ Красноярска, онлайн- или оффлайн.

В качестве главного приза в решении их кейса ПАО «Полюс» собирается оплатить команде-победителю поездку в Москву на финал федерального «Лучника Future» 1-3 марта 2023 года.

Краткая информация о коммуникаторах-профессионалах, в чьих руках лежит судьба определения лучшего решения:

1. Виктория Станиславовна Васильева, директор департамента по связям с общественностью ООО «УК Полюс». Более 20 лет работает на различных позициях в корпоративном PR в крупнейших российских производственных компаниях («Оскол металл групп», «Русал», «Интеко»). Возглавляла функцию корпоративных коммуникаций в «Атомредметзолото», горнорудном дивизионе госкорпорации «Росатом». Нынешнюю должность занимает с февраля 2015 года.

2. Юлия Владимировна Деева, руководитель направления по связям с общественностью ООО «УК Полюс». Эксперт с более чем 20-летним практическим опытом работы в сфере корпоративных коммуникаций. Работала в крупных производственных компаниях, отвечала за разработку и реализацию PR-стратегии, подготовку и проведение имиджевых мероприятий в России и за рубежом, внутрикорпоративный PR, репутационное сопровождение деятельности компании, проекты в сфере корпоративной социальной ответственности и благотворительности. Присоединилась к PR-команде компании  в марте 2021.

3. Назарова Ольга Николаевна, руководитель группы по PR АО «Полюс Вернинское». Более 10 лет работала в региональных СМИ, включая редакторские должности. Также работала в региональных бизнес-компаниях, отвечала за направление «Связи с общественностью» и внутрикорпоративные коммуникации. К команде «Полюса» присоединилась в январе 2022 года.

4. Шестаков Олег Васильевич, специалист по связям с общественностью АО «Полюс Вернинское». Более 15 лет работал в сфере региональных СМИ и связей с общественностью. Имеет хороший опыт работы видеооператором, фотокорреспондентом, в SMM. В команде «Полюсе» работает с мая 2020 года.

5. Верещагин Виктор Викторович, специалист по связям с общественностью АО «Полюс Вернинское». 13 лет работы в региональных СМИ и в сфере PR в бизнес-структурах. Опыт работы в электронных, печатных, интернет-медиа и социальных сетях. В апреле 2022 года присоединился к команде «Полюса». 

Напоминаем, что подать заявку на участие в Конкурсе и загрузить разработанное решение студенческие команды могут до 23:59 МСК 10 февраля 2023 года, зарегистрировавшись в системе «Серебряного Лучника» по ссылке https://awards.luchnik.ru/.

При появлении вопросов по Конкурсу студенческие команды могут обращаться к руководителю студенческого оргкомитета, Дмитрию Поливоде, по адресу электронной почты dmitriypolivoda@yandex.ru